¿Es legal convocar en Marzo y realizar Asamblea en Abril o mayo?

por Revista Propiedad Horizontal | Noticias

¿Es legal convocar en Marzo y realizar Asamblea en Abril o mayo? ¿cuántas asambleas generales ordinarias se pueden hacer durante el año? Además mire en video si se debe aplicar o priorizar el Artículo 39 o el 40 de la Ley 675 de 2001 en cuanto a cuándo convocar.

Compartir
Compartir