¿Qué pasa si nadie se postula y no se elige Consejo de Administración en Propiedad horizontal?

por Revista Propiedad Horizontal | Noticias

El Artículo 53 de la Ley 675 de 2001 establece que es obligatorio tener Consejo de Administración en edificios o conjuntos mixtos o comerciales, ¿en residenciales también es obligatorio? Descubra la respuesta en video aquí

Compartir
suscripción propiedad horizontal

INVERSIÓN

$35.000/month
  • Bolsa de Empleo
  • Boletin Semanal de Noticias
  • Revista Virtual Trimestral
  • Descuentos en Capacitaciones

Formas de Pago: CUENTA DE AHORROS- BANCO DAVIVIENDA Nº 451800062759 a nombre de REVISTA PROPIEDAD HORIZONTAL, en formato de convenio empresarial y enviar soporte de pago al correo: revistaph0@gmail.com

Compartir